Вашему вниманию предлагаем отличный вариант двухкомнатной квартиры (студия+спальня) в ЖК «На Ржевской», рядом с Первым озером, закрытая придомовая территория, мангальная зона для жителей домов.
Характеристика квартиры: Квартира с предчистовой отделкой свободной планировки: стяжка полов, выровнены стены, подведены к квартире вода и канализация, сделана электроразводка, установлены счетчики, на входе металлическая дверь.
Характеристика места: -Дом находится возле озера Первое -Уютный дом с закрытой территорией -Парковка с местами для каждого жителя дома -Детская площадка -Беседка и мангальная зона -Закрытая территория -Рядом находятся улицы Хохрякова, Мамина, Завалишина, Комарова, Танкистов
Инфраструктура: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школы, детские сады, магазины, аптека, рынок «Северо-Восточный»
Квартиры уже сданы. Выйдем на сделку в кротчайшие сроки. Ключи в день сделки.
Любая форма оплаты: ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат, военная ипотека, военный сертификат, наличные.
Звоните, мы ответим на все интересующие Вас вопросы и организуем показы в удобное для Вас время по согласованию.
13.07.2026 Планируете арендовать офис в Челябинске, но теряетесь в обилии вариантов? По данным агрегаторов, сегодня на рынке коммерческой недвижимости Челябинска представлено более 930 объектов в сегменте аренды офисов. При этом сервис Яндекс.Вордстат фиксирует: запрос Снять офис в Челябинске? Подбор с учётом ваших задач и бюджета